На данной странице представлены
47 тарифов от
2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 10 тарифов, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Двуреченский Якуб Никонович
- (11 мая 2026, 19:33)
Сколко себя помню пользуюсь Sumtel а теперь подумываю от него отказаться. Замучил перебоями и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Как это можно проверить, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать- Блинова Любава Павеловна
- (4 марта 2026, 06:39)
Год назад перешел на WiFire (NetByNet), друзья советовали. Несколько недель поработал вообще стабильно. Потом скорость сильно просела. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.- Таушев Андрей Леонтиевич
- (19 апреля 2025, 08:37)
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ ИнТелКом. Все круто, я довольна, но мне добавили 3 канала к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Знакомая сказала, что это просто добавились.- Сарана Владислав Леонтиевич
- (10 декабря 2024, 15:55)
Дико кайфую от этой скорости.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтобы 500 мбит 550 рублей стоили, как у ПЖ19. Я без хорошей скорости как буз рук. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. Это лучшее, что я видела по такой цене 5 звезд ставлю.- Суходолин Захар Богданович
- (11 сентября 2024, 00:17)
Не так давно воспользувались услугами от какой-то фирмы местной,, не успели попользоваться, через пару дней все пропало Роутер не видит интернет,, что мы только не делали Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, перехотелось вообще с ними дело иметь. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог плюнули и через пару дней заказали Цифровой Диалог. Теперь вообще жаловаться не на что